По-вашему, сплетни - это что???

Алена лях Мудрец (12432), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
сам сем Просветленный (23170) 17 лет назад
это когда людям делать нечего
Остальные ответы
NeTakaJa Оракул (94878) 17 лет назад
eto liudiam delat' ne4ego, tak oni skazki o drugix so4iniajut....i 4asto iz zavisti
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
это когда ты в одном углу пукнешь.а в другом скажут -что ты обосрался:)))))))))))))
Юна Мыслитель (6336) 17 лет назад
Неотъемлемая часть нашей жизни. Нет человека, который никогда не сплетничает.
Kristy N Гуру (2825) 17 лет назад
Кто-то пытается скрыть черные пятна в своей жизни при помощи чьих-то достоинств или недостатков!