Мужу сразу надо сказать, что хочу четверых детей, или позже, а то мне подсказывают, что он сбежит?

Музыка Мыслитель (8114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MR$ Мыслитель (7346) 16 лет назад
Вы сначала одного заведите и до ума доведите! Самое главное не в количестве, а в качестве! Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Мож у него такие же взгляды, а он боится о них сказать
ГраНатка Гуру (4287) 16 лет назад
вы , для начала забеременейте..а потом родите..хотя бы одного..а там посмотрите..
Masher Гуру (4980) 16 лет назад
Если любит, не сбежит
леонид рыло Гуру (3531) 16 лет назад
попробуйте начать с одного, там видно будет
Яна Никифорова Мастер (1955) 16 лет назад
Ой, лучше сразу предупреди....А то и вправду вдруг убежит....
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Хороший муж не сбежит! Вот мы случайно забеременели третьим, и ничего, мой пока никуда не делся :)
Masha Профи (623) 16 лет назад
Пусть уж сбежит сразу, чем позже от вас с четырьмя детьми
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
потом..можно и не говорить
а сначала провести разведку..какова его позиция
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Спроси, сколько он хочет? И начни с выполнения его плана, а там под шумок и еще нарожаешь (или сама передумаешь)))
loveshame Мудрец (16129) 16 лет назад
))) у меня наоборот девушка сбежала когда я сказал что хочу ребёнка....))))
бывает и такое
Виктор Гуру (2519) 16 лет назад
Хотеть не значит иметь !
Пользователь удален Гуру (2695) 16 лет назад
а что если сначала спросить, сколько детей хочет он! если он категорически скажет, только одного и не больше, значит лучше молчать. а если скажет "много", то тут можно как раз и сказать "а я хочу четверых" )))
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
начните, а там видно будет, может сама потом не захочешь...
Овчинников Иван Мудрец (17308) 16 лет назад
Ты сначала одного воспитай, а потом уже про четверых думай. Тебе и первый может так дать прикурить, что о втором и вспоминать не захочешь, не говоря уже про целый выводок.
Антон Квашнин Мастер (1137) 16 лет назад
а ты четверню роди и всё!!! ниакаких проблем.. . куда он потом денется??
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
А я своему еще когда как коллеги общались сказала, что пять детей хочу. Этим его и подкупила: наши желания совпадают! И теперь мы женаты!
Элегия Мыслитель (7133) 16 лет назад
Такую информацию нужно доводить постепенно, вдруг Вы и сами потом передумаете, а мужчина уже испугался и убежал???
Наташка Профи (917) 16 лет назад
Ну хотеть это ещё не значит мочь....Если есть желание дерзай конечно )))) Тебе квартирку дадут ))))) ща закуны такие )))) Но их же не только родить нужно ,но и дать им всё ))) Образование, воспитание и т д )))) Дерзай мечта очень даже нитиво )))