Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Съел на обед ЗАРАЗУ! А как вы покушали?

Fynjy Мудрец (16985), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марчик Мыслитель (8046) 17 лет назад
тебя просто не поняли... заказывал ЗРАЗЫ, а принесли заразу! проверь дикцию!
Остальные ответы
Exxtazzi Мудрец (16935) 17 лет назад
Гы эт какуюже заразу ты скушал....я номана так чайку попила..
Елена Мастер (1249) 17 лет назад
а мы шашлычком баловались.и в оконцове заели его шоколадкой))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
считай что ты меня обидел-так кличут мою дочку здесь-ты наверное новичек-незнал-?удивительно что ты не подавился и еще жив
Елена В. Просветленный (25284) 17 лет назад
Заразулечку НАШУ мы УВАЖАЕМ....есть её не советуем, а то она тебя проглотит и даже не подавится!
Источник: Я.