Мне обидеться?

Lady Гений (63311), закрыт 17 лет назад
Сегодня на совещании мой шеф в сердцах сказал, как это у мужчин принято: «Женщины могут быть или умными, или красивыми…» , потом посмотрел на меня… смутился. . и добавил «Ты в голову не бери… мы ТЕБЯ вообще за женщину не держим»…)
Лучший ответ
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
На начальство говорят не обижаются...
Остальные ответы
Harz Мыслитель (6089) 17 лет назад
Не стоит....он Вас как работника ценит....
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
Угарнул чувак....нормально...не бери в голову....
Источник: ICQ: 293-461-374
РОССИЯ Гуру (3662) 17 лет назад
урод...конечно обидеться
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
видимо, не решил, то ли умная, то ли красивая
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 17 лет назад
Чего обижаться-то? Ты сама себе цену знаешь, если хочешь пожечь калории, дуйся :))
Збруева Ольга Мастер (1139) 17 лет назад
Значит ты красивая и умная как мужчины все думают о себе, ты для них свой человек.
Vend Мастер (1434) 17 лет назад
я непонимаю вашей логики но могу сказать одно конечно ето обидно !!!но с другой стороны на дураков не обижаються!!!
Валентина М. Гуру (3500) 17 лет назад
Мужчины вообще не придают значения словам, скажут и забудут, а женщины годами переживают. Забудьте, дело того не стоит.
Источник: жизненный опыт...
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Умная девушка с годами становиться красивее и красивее!!!
Юлия Гуру (4270) 17 лет назад
Весело! Значит ты свой человек. Нет ,не стоит обижаться.Есть исключения из правил.Ты этому подтверждение.
Пользователь удален Мастер (1518) 17 лет назад
Да забей на него!!!Просто он хотел указав на твой промах прикрыться твоей половой принадлежнастью. Так многие мужчины отводят от своих недостатков. Он недальновидный :Ты глупее меня потому, что ты женщина!И не спорь!Да еще и не красивая....-да казел он просто!
Трухина Елена Мудрец (10169) 17 лет назад
А обидеться ты хочешь как красивая или умная?

шеф - прелесть :)
запутался только:)
Елена Гуру (2542) 17 лет назад
Да ладно, не обижайся. Мне на второй фирме уже говорят "ты не девушка, ты-бухгалтер", хотя с 8 Марта поздравляют. Люби себя и не обращай внимания на мужланов.
Ольга Елшанкина Мыслитель (6649) 17 лет назад
Значит и умная и красивая. Нос к верху.
Мавлюда Мастер (2399) 17 лет назад
Познакомишь с шефом?