почему скинов считают тупыми подонками? не все ведь такие?

РОССИЯ Гуру (3659), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
люди!ну давайте без оскарблений!
Лучший ответ
Иван Раздолбаев Ученик (174) 16 лет назад
Потому что боятся. А боятся, т. к. все люди в душе ретрограды. Они боятся перемен.. . А свой страх перед активными действиями оправдывают ненавистью и оскорблениями. А ведь скины просто меняют мир в нужную им сторону. Их метода не хороши, но не они их выбирают а общество вынуждает.. .
На счёт того что есть и уроды, да, ну и что уроды есть везде. Я сам был скином в Смоленске и мы в то всремя чистили сами свои ряды от наркоманов и уродов которые брились не ради дела а ради стадного чувства и беспредела....
Остальные ответы
Евгения Мастер (1767) 16 лет назад
Они так себя позиционируют.
Наталия Захарова Знаток (460) 16 лет назад
Но они доказывают обратное!!! Сами себя так ведут!!!
serp molot Мудрец (16668) 16 лет назад
Лимонов самый умный - но больной.
Богдан Герасименко Гуру (3644) 16 лет назад
Скины как динозавры вымерли все))))
Елена Мудрец (11981) 16 лет назад
все! раз так себя ведут, и бьют заведомо слабых - значит подонки!!!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Вы правы, некоторые подонки отнюдь не тупые.
alexander bozhenkov Мастер (1583) 16 лет назад
Имидж наверное. Как их еще показывать электорату? Ну и когда на сотню нормальных один кретин - всех 101 считают такими. Например - гайцы. Тоже не все козлы, но считается что все.
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Они заслуживают уважения за то, что имеют активную жизненную позицию (возможно неидеальную), в то время как многие "граждане" болтаются как говно в проруби!
Gringo Гуру (2792) 16 лет назад
ты прав, среди них и тупых пидоров полно
константин григорьев Мудрец (14915) 16 лет назад
Напрасно ты так. Я, поддерживаю движение скинов. Но, надо всегда и везде знать меру. За убийство детей, пусть даже и таджикской девочки (Питер) я бы лично голову оторвал.
МАКСИМ Мыслитель (6847) 16 лет назад
Умные есть, но их еденицы и по улицам они не шастают, а сидят в теплых кабинетах-офисах-квартирах и раздают вам ЦУ!...
Пользователь удален Мастер (1168) 16 лет назад
ой какой ты белый и пушистый!!! особенно с огромными сапожищами!!! канешно ты не такой как все они, ты борешься за порядок и тд!!! ага, но вот только как вы все это совершаете, ваши поступки говорят об обратном!!!
Пользователь удален Гуру (3341) 16 лет назад
А что, кто-то из них закончил что-то большее, чем ПТУ?