кто смотрел фильм Апокалипсис?

Катя Гуру (4581), закрыт 17 лет назад
nesnaju smotret ili net.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (637) 17 лет назад
смотрел в кинотеатре, встал - кресло реально мокрое. От напряжения вспотел, не подумайте чего
Остальные ответы
Татьяна Бочкова Мастер (1279) 17 лет назад
я смотрела. неплохой фильм, посмотреть можно
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
смотреть. оптимистичесий фильм. мне Очень понравился
Юна Мыслитель (6336) 17 лет назад
Я не досмотрела до конца, хотя очень хотелось.
Iren Мастер (2234) 17 лет назад
Фильм очень хороший,,,,качественный,,,не на что не похожий,,,,и интересный,,,,После такого фильма,,,,мысли в роде "ВОТ ЗРЯ 2 ЧАСА ПОТРАТИЛА" не придут,,,,А так как говорится на вкус и цвет фломастеры разные,,,,сколько людей,,,,столько и мнений и т.п. вещи!!!!НО я все равно советую посмотреть!!!!
Art Luppov Гуру (2929) 17 лет назад
Я так понимаю, речь идет о "Апокалиптико" Мела Гибсона? Если да то советую тебе посмотреть не эту тупо-кровавую беготню, а "Апокалипсис Сегодня" Ф. Ф. Копполы
F_lol Знаток (331) 17 лет назад
Мне если честно не очень, хотя он и неплохой.
Дмитрий Мартынов Высший разум (121601) 17 лет назад
Я уже отвечал на этот вопрос. Посмотрите на моей страничке в этом проекте.