Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы вы написали в объяснительной записке, если бы дирик запопил за СИСТЕМАТИЧЕСКИМ сидением в Ответах? ;)

Цветок жизни :) Просветленный (22793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мальков Знаток (384) 17 лет назад
Сказал бы зацените-какие ответы ржачные !!!
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Решала производственные вопросы по инету
Пользователь удален Мастер (2416) 17 лет назад
ищу что-нибудь нужное, а вдруг понадобится!
Марсо Мастер (1574) 17 лет назад
искала ответ на животрепещущий вопрос в интересах фирмы))
Esaul Мудрец (18451) 17 лет назад
я вообще объяснительных не пишу, есть власть - наказывай, а так, приговор самому себе!
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
ээээ, расширяла клиентскую базу и искала информацию, необходимую для работы :))
HunteR Профи (618) 17 лет назад
Что Ваши присутствие в ответах необходимо т.к. здесь решаются глобальные проблемы по спасению человечества!!!
GoldSerg Мастер (1196) 17 лет назад
так ведь саморазвиваюсь и повышаю свой IQ
меня никто не спалил еще
СаНя Мастер (1950) 17 лет назад
я пишу и говорю иди нах... т. к. дирик нихера не делает, а я делаю и свою и его работу....
Пользователь удален Мастер (1640) 17 лет назад
Скажи что помогаешь человечеству решать наболевшие вопросы. И за это еще потребуй прибавку к зарплате.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Моя работа не позволяет это делать.Ну а если бы позволяла,то мне повезло,мой "шеф" ни слова не понимает по-русски,а я не у мею писать на иврите.
Марсик Мастер (1224) 17 лет назад
Скажи что ищешь новое место работы. Если ты ценный сотрудник, то могут повысить ЗП.
Маруся Климова Гуру (4983) 17 лет назад
"....произвожу культурное обогощение...."
"....развиваю навыки работы в инэте...."
"...задралось работать!!!." )))