Что считается не очень приличным тоном?

CASSIOPEIA Гуру (4532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MARTISHA Гуру (4629) 17 лет назад
Громко орать когда вокруг все спят))))
Остальные ответы
Варвар Мастер (1461) 17 лет назад
не считаться с приличным фоном
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Заключенные в камерах считаются не очень приличным тоном...
Второй
:)
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
не очень приличным-это как раз особенность каждого человека,уметь поставить грань и не переступать,но грань у всех разная...то,что у одного в пределах приличия,у другого уже за гранью....такие вещи можно и назвать не очень приличными....у каждого свои тараканы в голове....
Пользователь удален Мудрец (11927) 17 лет назад
Например, в гостях, по окончании трапезы - громко рыгнуть. Но это - у европейцев. А у других народов - наоборот, это означает одобрение качества съеденного, знак того, что гостю угощение понравилось
Так что все относительно!
Горожанка.. Просветленный (35236) 17 лет назад
Неприличные люди, которые пишут письма на почту и при этом ругаются и обзываются .