Как называется песня и исполнитель. Видео внутри => Песня из напитка Revo вроде...

Реклама энергетического напитка Revo Energy. Ролик появился на украинском ТВ в начале лета.
Отличная музыка. Версию из рекламы можно скачать здесь: Supersonic Future Revo - http://www.gloomreklama.ru/wp-content/uploads/Supersonic_Future_Revo.mp3.
А полную версию в инете не найти. Для тех, кто все же хочет попробовать поискать: испольнитель – проект Олега Кострова (фронтмен «Нож для Фрау Мюллер» ) Supersonic Future.

Текст песни:

The purpose is to load the gun.
Find an enemy and watch him run.
One - you shoot. Two - you go.
Over and over. Never say no!
jooov.net