расскажите пожайлуста,кто пользовался термобигудями

Татьяна Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Как они,стоит ли их покупать.И какой фирмы.
Лучший ответ
Ирина Селезнева Гуру (3062) 17 лет назад
я пробовала, накрутка не держится, может это еще и от волос зависит
Остальные ответы
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Главное, слово "бигуди" совсем не склоняется по падежам. )))
Наталия Т Мастер (2271) 17 лет назад
я пробовала, купила в каком -то маленьком магазинчике. Страшненькая полиэтиленовая упаковочка, стоила рублей 45. Мне нравится, хотя сейчас волосы отрасли и накрутка не держится, просто потому, что волосы очень тяжелые, таже "химия" не держится