Что значит, когда коты начинают будто закапывать еду в миске?

kkkkfond Мыслитель (5005), закрыт 17 лет назад
Подойдут к миске с едой, даже свежей, и начинают лапами будто закапывать....
Лучший ответ
Оксана Алексеевна Гуру (4867) 17 лет назад
типа сами жрите такое,
у мя такая фигня постоянно...
Остальные ответы
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 17 лет назад
инстинкт работает, он не голоден, а еду нужно спрятать, чтоб ни кто не нашел и не сьел.
Так многие коты делают.
Лёшик Профи (658) 17 лет назад
инстинкт.моя кошка тоже всё закапыват
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
На потом прячет, что бы вы не съели.
Kirlikir Мудрец (18184) 17 лет назад
Показывает, что "жрите сами эту дрянь". Младший кот у меня любит так делать. И ни за что есть не будет то, что закопал.
Наталья Мастер (1568) 17 лет назад
здесь два варианта: 1. когда уже сыт
2. ну и "гадость" предложили!
Пользователь удален Гуру (2594) 17 лет назад
Видимо миска совсем грязная ,он не закапывает а демонстрирует Не буду есть эту еду она мне пративна от нее ваняет