Расталкуйте плиз....

Пользователь удален Знаток (265), закрыт 16 лет назад
Мне приснилось сегодня что я кинула окурок в помойку и она долго горела. А еще что мой отец умер.

Что это может значит меня это пугает.
Лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
Смерть отца это к его долгой жизни.
А огонь это знак хороших возможностей в жизни,достатка,возникновение нового чувства,получение какогото покравительства,к приятной неожиданности.Видишь значений много.Так что хороший сон это.
Остальные ответы
XXX Профи (947) 16 лет назад
Курить надо бросать. А отец Ваш будет еще долго жить в здравии и радости, так что пугаться нечего.
Тлаен Гуру (3454) 16 лет назад
Мне кажется, то Вы станенте причиной какого-то происшествия, может ссоры, может ещё чего-то.. . Если во сне умирает близкий человек, значит он будет долго жить!
Кирилл Никитин Гуру (4447) 16 лет назад
Меньше думать надо о фигне и будут снится нормальные сны! а еще чем меньше спишь, тем реже сны!
Max V Ученик (212) 16 лет назад
да уж видно полная помойка была!