Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой муж зависим от интернета. В частности сидит часами в знакомствах, из - за этого страшные ругачки. Как быть?

Альбина Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Балагановъ Гений (76220) 17 лет назад
Не тратьте свое здоровье -------------------ПО ПУСТЯКАМ !!!ОН ЖЕ ЛЮБИТ ВАС РАЗ ПРИ ВАС-ЖЕ И ОТРЫВАЕТСЯ !!!ОН ДОВЕРЯЕТ ВАМ !!!ЦЕНИТЕ ЭТО....
Остальные ответы
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
ну пусть сидит, реально же он с вами!!!!
Дарья Шипилова Профи (946) 17 лет назад
зарегестрируйся сама и общайся с мужем от другого имени!прикольно....получится!много интересного узнаешь - это факт!
FERUM Гуру (3484) 17 лет назад
значит ему не хвотает общения даи ему то чего он ищет в нете
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
ту а ты сама чего сидишь? давай тоже общайся)
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 17 лет назад
мы из- за этого расстались....потому что я узнала, что он не только общается и встречается и спит...
Happy Hippy Просветленный (32039) 17 лет назад
Но он же что - то ищет! Значит, когда -то найдёт! Он УЖЕ повернулся к тебе спиной, ты его не удовлетворяешь . Можешь напугать его, что он может тебя потерять : тоже начни активно знакомиться! Пусть натыкается на письма к тебе! Если любит - начнёт звереть ; если нет - обрадуется, что разрыв будет безболезненным.
Nusha Гуру (2919) 17 лет назад
Клин клином вышибают. Побробуйте и Вы, может найдете кандидатуру и получше чем Ваш супруг
Ksu Мастер (2468) 17 лет назад
ой, у меня такая же проблема... мне так обидно, что он общается там с девушками, а на меня внимания не обращает, лучше бы со мной поговорил.. Я обижаюсь и ругаюсь на него, говорят что это ревность, а там кто его знает! Просто я собственница и хочу, чтобы мой муж был только со мной всегда и везде!
Источник: личный опыт
Карамель Мыслитель (6568) 17 лет назад
Вот у меня есть муж, только не он, а я сидела на знакомствах... ругань и ссоры были, но я не хотела от туда уходить, хотя не с кем не встречалась... потом интерес прошел и я сама оттуда ушла, вот подожди чуть-чуть и он забудет об этом!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7442) 17 лет назад
Полностью согласна с советом Дашульки!
Заведи анкету на том сайте знакомств, на котором он сидит, имя какое-нить выдумай, помести туда фото девушки "его мечты", и вперёд!
Начинай с ним общаться!!! из Интернет-кафе - самый идеальный вариант ;)
ГАРАНТИРУЮ!!! -УЗНАЕШЬ О НЁМ МНОГО НОВОГО!!! (а заодно и узнаешь что думает о тебе, рассматривает ли Ваши отношения как "на всю жизнь" и т.д.).
У меня была та же проблема с бывшим. Так у нас дошло да того, что я его уболтала встретиться, в кафе. Ты бы видела его фейс, когда вместо красотки-блондинки с фото он увидел меня ;)))
ДЕЙСТВУЙ!!!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
ОТ РУГАЧЕК СБЕЖИТ... ЭТО ТОЧНО... ТЕМ БОЛЕЕ. ЧТО РУГАЧКАМИ НИЧЕГО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУНЕ ИЗМЕНИШЬ... ОН И НА САЙТ ТО ПОШЕЛ ОТ ТОГО, ЧТО ВИДИМО ДОСТАЛА ТЫ ЕГО СВОИМИ ПРИДИРКАМИ.... СОРРИ... НИЧЕГО ЛИЧНОГО... ПРОСТО ПОСТОЯННЛ ТАКОЕ НАБЛЮДАЮ У СВОИХ ЗНАКОМЫХ.... так что делай выводы
iola Мудрец (12084) 17 лет назад
а ты знаешь, о чем и с кем он тпм переписывается? Если да, то проблемы я не вижу. Если же нет, то это тревожный знак. Кого он там хочет найти? И зачем?
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Думаю что если ты поместишь свою анкету и будешь с ним общаться то потом просто трудно что-то будет простить ведь все может быть,лучше сначала поговорить с ним, или присоединиться к нему и просто ради прикола общаться не сним а с теми кому он пишет. Сядь вместе с ним и придумайте что кому ответить, заведи свою анкету и вместе с ним отвечайте.
МХ Профи (979) 17 лет назад
Согласна с мнением о том чтобы инкогнито общаться с ним по интернету...
и делать выводы...