А чужой ребенок --------всегда ли он ...желанный ???

Балагановъ Гений (76220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
чужих детей не бывает.... все зависит от человека
Остальные ответы
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
как понять чужой? усыновленный? или ребенок вашего супруга?
Madeleine Высший разум (131695) 17 лет назад
Чужой ребёнок, редко , когда бывает желанным. Потому, что он чужой, по крови. Можно любить чужого ребёнка, а желанным ему не быть
Наркодиспансер Мастер (2051) 17 лет назад
вопрос как то не очень понятен
Гриша Мастер (2306) 17 лет назад
Ребёнок можт и нежеланный, но он же не виноват, куда ж его? в детдом?
Игорь Шипилов Знаток (362) 17 лет назад
Это от тебя только зависит. Для некоторых и свой далеко не желанный, а кто-то в чужих души не чает.
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
согласна с Игорем! так и есть... все зависит от людей....
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 17 лет назад
Зависит от того, как вы любите детей, конечно можно полюбить и нежеланного (если например к вам мужчина пришёл с ребенком, если вы любите этого мужчину, то и ребенка его полюбите)
Просто Фекла Мастер (1254) 17 лет назад
Не совсем понятно, что значит чужой?
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
У меня от брака есть дочь, с мужем мы постоянно ругаемся, уйти боюсь вдруг не встречу человека которому будет она нужна, но я слышала что есть такие люди которые любят чужих детей больше чем своих
Cергей Семенков Мыслитель (8593) 17 лет назад
В большинстве своем дети желанны и в нашей стране тоже. Иногда приемные родители искренне желают помочь чужому ребенку обрести семейное счастье и будущее, а иногда родная кровь желает утопить собственное чадо в своих личных пороках и проблемах пуская все на грязный самотек нищиты и зла. Как карта ляжет.
BLOODRAYNE Ученик (183) 17 лет назад
ja poznakomilsja s devuskoi unei rebjonok ja knemu otnosus kak k svoemu i unas netu iz za etova nikakova skandala ved rebjonok ne vinovat nev4em ja soglasen so slovami Igorja i Lari a vot Madelein sporol polnuju 4us
МХ Профи (979) 17 лет назад
Он просто данный... также как и ваш собственный!