Что будет если признаться в любви?

Маргарита Кравченко Ученик (153), закрыт 17 лет назад
.Я люблю человека.,с которым общаюсь уже год.Но как друзья.
Притом как друзья немного странно все,потому что периодически мы ходили за руку,и взгляды,которые не скроешь,он учил меня кататься на коньках,да много всего было,притом он мне нравился,но я не хотела его потерять какими либо действиями,т.к. он очень серьезен в плане отношений....личная жизнь друг друга..эта тема для нас табу..а вчера мы первый раз поцеловались,а потом ..был секс.притом настолько все было классно,его забота,нежность и в принципе все было для меня,он мне даже куни сделал...уа утром я ушла,пока он спал,не хватило смелости наверно..днем мы переписывались ни о чем так скажем..я не знаю,что он чувствует.,но друзьями я быть не могу с ним,т.к. очень его люблю...
Лучший ответ
coodan Гуру (4234) 17 лет назад
Чудная ты :) А почему ты боишься ему теперь сказать, что любишь его? :)

И потом, какие же вы теперь друзья? :)
Остальные ответы
(:MAGDALENA:) Мастер (1698) 17 лет назад
Наверное стоит рискнуть и все узнать сейчас, нежели еще долго страдать
Wonder Woman Мастер (1515) 17 лет назад
Я думаю сейчас он переживает так же сильно как и ты. Всё у вас будет хорошо, не переживай. Дай время ему сделать первый шаг в ваших новых отношениях, не торопись. Но не веди себя как прежде, это его ранит, то что ты ушла он может понять как факт того что для тебя эта ночь мало что значила, так что измени своё поведение, тонко покажи ему что для тебя важно то что было.
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
Значит так - дружбы нет между М и Ж - причем сама это сказала.
+ представь себе лестницу - вот вы по ней и шли - редко бывает когда оба идут в такт - думаю у вас совпало. так что не стой на месте, но и не торопи события - как видишь , всему свое время. но не оставляй все на самотек - это и твоя жизнь тоже. будь просто на чику, и делай как обычно делал - так как хотелось. самое главное - Не бойся ничего - и все будет также классно как и было....
Источник: удачи в личной жизни , Пух....