Какие предложения по улучшению проекта Ответа?

Кошара . Мыслитель (5966), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
собрать мегатусу с дискотекой, бесплатным алкоголем и наркотиками, стриптизом и шашлыками
Остальные ответы
Ирина Селезнева Гуру (3062) 17 лет назад
получше фильтровать вопросы, порой такой бред пишут
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
чтобы ответы на мои вопросы не так быстро уплывали..
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Вставить функцию проверки орфографии
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 17 лет назад
Запретить вопросы типа : Как похудеть? Как поправиться? Из чего приготовить поесть? Какие ногти нарастить? Где скачать? А как вам этот фильм?
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
кто задаёт повторный вопрос(вопрос который повторялся у этого же пользователя+ вопросы которые задавались уже на проекте в полном или частичном объёме ) штраф.
улучшение отчётности за штрафы с модераторов...
призы...возможны(но это я уверен, разрабатывкаеться)
WhoAmI Знаток (416) 17 лет назад
сделать лайт версию... чтоб только видеть вопросы , ответы ,авторов, и баллы )
Маруся Гуру (3260) 17 лет назад
возможность выбирать не один лучший ответ, а хотя бы два. порой глаза разбегаются, а нужно выбрать всего один(
Валентина Барковская Мудрец (18098) 17 лет назад
Выбирать лучшими несколько ответов. Не выставлять вопросы на голосование, они там пылятся долго ,брошенные какие то.