Какой оператор сотовой связи самый качественный, дешевый?

Елена Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Троецкая Мыслитель (5914) 17 лет назад
У МТС сейчас дешёвый тариф,пять минут по 5 рублей далее минуты по пятьдесят копеек-почти халява
Остальные ответы
Kiska Знаток (320) 17 лет назад
Мегафон-Драйв, самая лучшая связь, в отличие от МТС и Билайн ловит в метро и дешевле, 35коп. мин. и 50 коп. смс! Вот так вот!
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
качественный конечно МТС:)) ) а какой дешевый сложно оценить, надо прайсики посмотреть
Non Non Профи (800) 17 лет назад
МЕГАФОН! Истинно говорю вам брать нужно Мегафон.
Lyalka Ученик (110) 17 лет назад
Да вы что,спору нет, конечно МТС!!!
Анна Рыбачок Гуру (4800) 17 лет назад
Мегафон, раньше был Лайт, а теперь мобильный. А еще там копятся бонус с процентов от платежа 450 бонусов безлемитный месяц.