Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ну как вообще не употреблять спиртное? может тренингом каким заняться?

вика Гуру (4640), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
L D Мыслитель (5053) 13 лет назад
за рулем быть всегда :)
Остальные ответы
ирина сальникова Мастер (1637) 13 лет назад
забеременеть или закодироваться
Екатерина Галяутдинова Мастер (1762) 13 лет назад
Надо забеременнеть и тогда пить не будешь вообще, если не хочешь нанести вред своему ребенку....Я так и сделала ))))))
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (259718) 13 лет назад
А я никогда не употребляю, никакого спиртного и ни при каких обстоятельсвах. Исключение составялет хорошее красное вино изредко и в небольших количествах. Так здоровее и приятнее, как внешне, так и внутренне. Медик.
Леся Гисматулина Мыслитель (7076) 13 лет назад
наверно время нужно...Я помню себя лет так 6-7 назад,ни дня без пива!!!!А сегодня меня и пивом с креветками не соблазнишь...только если сама не захочу...стаканчик холодненького!!Не насилуй себя,всё само сабой придет!!!!)))
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9394) 13 лет назад
Ох проблема...Поменять друзей подруг,занятса чем нибудь увлекательным,не обязательно спортом и точно сеть за руль
Антон Хихлов Знаток (375) 13 лет назад
Я в принципе не понимаю зачем от него отказываться полностью.... Нет если злоупотребляеш тогда да стоит либо закодироваться либо вариант из преведенных выше.. . Но я считаю что нет ничего плохого в том что бы после тяжелого рабочего дня посидеть в приятной компании ну или в гордом одиночестве с бокалом вина или пива.. . ну или рюмашку хлопнуть (это если день совсем тяжелый) А пить по чуть-чуть даже врачи советуют.. . просто нада знать меру этого чуть-чуть.. . ;)
Александр Абаимов Мастер (1738) 13 лет назад
Вообще не пить вредно, все надо в меру и чтобы не спиться не чаще 2 раз в месяц и немного, лучше красного хорошего вина. Не пить можно временами, год или полтора,
Han Просветленный (39651) 13 лет назад
Я в свое время просто решил для себя, что водка мне не нужна. Оставил только изредко хорошее вино
Похожие вопросы
Также спрашивают