Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс-оргазм!

RuS Мастер (2358), закрыт 17 лет назад
Моя девушка получает оргазм,только если ей ласкать клитер, а от вагинального секса только удовольствие, но до оргазма дело не доходит!!! Проблема,вроде бы не во мне, говорит, что так всегда было! А заниматься любовью только ради себя как то не так, хочется что бы и ей было не только хорошо, но и до оргазма доходило!!! Люди, что делать?? Ведь секс это такая важная штука!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4406) 17 лет назад
просто твоя девушка так устроенна. только Каждая третья женщина планеты получает оргазм. Не переживай.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1969) 17 лет назад
Пусть попробует сверху... Я только так до оргазма дохожу...
Рома Челский Профи (931) 17 лет назад
Для начала: клитОр!!!
Далее по пунктам: а вы как нить развернуться не пробовали? Папа сверху-мама снизу не всегда актуально.
Ирина Гуру (4248) 17 лет назад
эксперемент поможет выйти из сложившейся ситуации!!!
Пират Мыслитель (8390) 17 лет назад
Ишь чего захотел, змееныш, чтоб до оргазму дошло! Да тут у некоторых до раздевания не доходит!
--- Знаток (271) 17 лет назад
К любой девушке нужен индивидуалный подход, я не встречал девушку которая бы не доходила при савокуплении до оргазма, есть очень много разнообразных поз, также можно их и саму придумать, пальцами это сделать конечно на много проще, но не интересно.