а вам трудно было определиться с професией?

Анна Трофимова Мыслитель (5242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Коротких Маргарита Мастер (1349) 17 лет назад
вспоминаю прошлое лето как страшный сон!!! !
недопонимание с родителями, внутренняя борьба! жуть!
шла отдавть док-ты на экономч. факультет. а повернула к столу Информационного факультета.
теперь, я будущий информатик-аналитик. и я рада, что сделала этот выбор!
Остальные ответы
Ольга Гуру (4607) 17 лет назад
Нет, как-то само все получилось.
D Мастер (1225) 17 лет назад
Немного тяжело. Я метался с выбором.
Сначала хотел пойти на микробиолога. Очень мне нравилась генетика.
А теперь вот иду на финансы, кредит и бух. учёт!! !
Удачи тебе в выборе!!!
Пользователь удален Гуру (3204) 17 лет назад
Да. Я определилась в последний день подачи подлинников в ВУЗ. Этот выбор дался мне очень нелегко. Зато теперь я точно знаю, моя специальность и престижная и перспективная.