Что бы Вы сделали ?

w Мастер (1779), закрыт 17 лет назад
Ехал по главной дороге - на зеленый, передо пной поворачивает 10-ка, благо тормоза и реакция хорошие.
Сигналю, догоняю, зажимаю - подхожу дергаю дверь - закрыта из нутри (стекла тонированные - не видно кто там) , после нескольких ударов по крыше дверь открывается и вылазиет сопливая девочка лет 18, я в шоке - спрашиваю ты че дура творишь? А она и говорит - ну я стояла, стояла, а вы мол все едите, а мне повернуть надо - вы что девушку пропустить не можете ?
Короче послал её и уехал.
Как то рука не поднялась на неё.

Вам попадались такие дебилы ?
И что бы вы сделали ?
Лучший ответ
Андрей Майборода Мастер (1880) 17 лет назад
зима гололед, на узкой дороге метрах в 20 передомной разворачивается 15шка, я в тормоза, естественно юзом, дергаю ручник выворачиваю руль и "паркуюсь" между двух грузовиков. хочу заметить в машине жена и сын 6 месяцев. вышел покурил, жена номер записала, увижу убъю на хрен!
Остальные ответы
Foker Мастер (1355) 17 лет назад
Яб забил, с каждым бывает в начале вождения, злые вы, люди
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
девченку бы поругал и отпустил. а мужичку бы доходчиво правила движенья обьяснил. прециденты были)))
mik Гуру (2890) 17 лет назад
наверно тоже самое. рано или поздно сама гне нибудь найдет свой причал
Vend Мастер (1434) 17 лет назад
чесно ничего потомучто ето девушка но всему есть придел !!!
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
один знакомец в аналогичноой ситуации стучал в стекло, но соплюшка, которая была в машине (ситроен) не открыла и через стекло показала "фак". он в серцах ударил ногой по бамперу, попал точно в датчик и в ситроене сработали ВСЕ подушки безопасности. он тихо ретировался
Вика Сергевна Мастер (2011) 17 лет назад
ну может только права получила, да и к тому же, слава богу, ничего не произошло! Я б тоже подошла и поговорила.. Молодец!
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 17 лет назад
ну не надо нервничать, такие ситуации сплошь и рядом! людям свойственно ошибаться. а вот подрезать, бить по машине, я бы закрылся и звонил "бандитам"....
Игумнов Сергей Гуру (4727) 17 лет назад
Именно дебилы попадались, не смотря на возраст и телосложение сразу бил по соплям. Кстати очень доходчивый способ, ни один не возмущался. Это дуре поотшибал бы зеркала, а на кой хер они ей нужны.
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 17 лет назад
Хм.. . смелый ты однако.. . по крыше лупить.. . небоишся не на тех нарваться.... Я в таких ситуациях либо просто про ся проматерюсь либо прижму к обочине и еду потехоньку прижимая и невыпуская.. . а на светофоре если такое то стану на зелёный и стою непускаю.. . потом начинаю ехать через время.... Поосторожнее выходи так.. . на моих друзей бы попал полюбому отхренячили бы :))
Юрий Кумаков Мыслитель (7134) 17 лет назад
Ага, попадались!
Вчера подъезжаю к перекрёстку по второстепенной дороге, уступаю дорогу кому следует. Вдруг СПРАВА по тротуару (!) меня обгоняет "девятка" с кучей парней, и они мне орут оттуда: "ты чё, мол, где ты ездить-то учился?! ". Я чего-то не совсем понял, как я должен был ездить с ИХ точки зрения!
MeteOR@ Гуру (2541) 17 лет назад
Блин, ужас.. . Человек УДИВЛЯЕТСЯ и ОПРАВДЫВАЕТСЯ, что у него рука не поднялась. Нет, ну понятно, аварийная ситуация, нервы, все такое, но зачем же облик человеческий терять? А что поговорил - правильно. Только, думаю, был бы там мужик - прилетело бы ему в нос...