Как вы думаете для женщины важнее карьера или всё таки семья?

Нади444ка Мастер (1318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ksu Мастер (2468) 17 лет назад
мне кажеться всё таки семья! карьера может быть снаружи важна, а вот семья важна в сердце.. Я вот например сижу щас работаю, а сама только и думаю о том как там моя доченька в садике, и что там делает мой муженек дома..
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 17 лет назад
при другой формулировке отчет очевиден - работа или счастье
Елена Профи (880) 17 лет назад
а это все от женщины зависит, я вот больше к семьесклонна, если семья удачная попадется) а моя лучшая подруга - карьеристка)
хотя, если вдруг безумно влюбится, уверена, что она будет отличной мамой и просто домохозяйкой.
Kler Мудрец (14579) 17 лет назад
Семья, потому что это в природе женщины. Так или иначе, но она тянется именно к этому. А карьера холодными ночами не согреет. Всем желаю любви и тепла!
Белка Белочка Мастер (1266) 17 лет назад
лично для меня семья важнее...
Надя Мастер (2434) 17 лет назад
а это смотря, что первое подвалит. Если мужа найдешь, то благополучие семейное, если карьера., то следовательно она самая.
Наталья Троецкая Мыслитель (5914) 17 лет назад
Смотря какие женщины,для некоторых семья,для других карьера а потом семья
Veronichka Знаток (343) 17 лет назад
у каждой женщины по - разному, смотря кто чем дорожит, для меня карьера важней по многим причинам, одна из них: муж не старается в дом приносить денег, приходится работать самой, какая семья в данном случае, вот так и у всех свои заморочки
Оленька Мастер (1535) 17 лет назад
Женщина должна быть только дома, вести хозяйство и воспитывать кучу детишек!!!!
Lulu Мастер (1815) 17 лет назад
для меня семья на первом месте, хотя есть и карьеристки их достаточно много))
Юлия Гуру (4270) 17 лет назад
Индивидуально для каждого. Приоритеты у каждого свои. Думаю что никогда не поздно выйти замуж или заняться карьерой.
Ррр-рррр... Гуру (3241) 17 лет назад
Зависит от женщины - как ей будет лучше. Самое главное в жизни - это суметь реализоваться. Если женщина по призванию - хранительница очага, то работа для нее будет просто средством существования или "потому, что так надо". Про себя скажу - для меня карьера важней, но, естесственно, если она будет угрожать жизни и здоровью моего ребенка - то можно и сменить работу...
Зара Ученик (136) 17 лет назад
Вме-таки я думаю, что первоначально для женщины семья стоит на первом месте. Семья - это конечно же любимый, дети и все такое.. . И, если там все нормально, то женщина безусловна счастлива. Наверно это заложено в нас на генном уровне. Но как не крути, профессиональная реализованность тоже очень приятна. Может не стоит выбирать из двух зол, а попробовать приуспеть и там, и там?
Мария Софронова Мастер (1272) 17 лет назад
Для женщины семья - то же самое, что для мужчины карьера, работа. Следить за тем, чтобы дом был уютным, красивым и чистым, чтобы мужу не терпелось скорее в него вернуться после работы; растить детей здоровыми и умными; при этом еще успевать следить за собой, отсаваться красивой и развиваться внутренне.. . Это все не такой уж легкий труд, а если женщина будет рваться делать карьеру, то кто займется всем этим ?