Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у кого птичьи права?

Радуга Мудрец (18141), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Что-то ты , Шолохов, как написал ПОДНЯТУЮ ЦЕЛИНУ, так с тех пор, по-моему, окончательно запутался. И подозрительно задумчивым стал, и задумчиво подозрительным... Все тебе яйца мерещатся - даже в звезду Давида яйцо впендюрил. А у меня все скромнее и проще - это подснежники, Шолохов. Тихий ты, ТИХИЙ ДОН, однако!.. А не в Тихом ли том Доне черти водятся?..
Лучший ответ
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 17 лет назад
У Колумбово яйца - всё равно циплёнком не станет! См. аватарку свою.