Можно ли совместить несовместимое?

Анна Плисова Мастер (1630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамара Усова Ученик (157) 17 лет назад
Но мы же с тобой вместе, значит всё-таки можно! :)
Остальные ответы
Tommy Мастер (1155) 17 лет назад
Можно, несовместимое притягивается, ну а иногда нет. Только под огромнейшим давлением: это например совмещение Собчак и Кипелова))
Vlad45 Оракул (57238) 17 лет назад
Трудно! Попробуй, выдавив пасту из тюбика, вдавить её обратно...
Пользователь удален Мудрец (11927) 17 лет назад
Конечно! Например, закусывать коньяк лимоном.
Александр Гуру (3789) 17 лет назад
Можно.
Если перестать совместимое противопоставлять несовместимому.
Банальная ошибка Аристотелевской логики.
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Вряд ли. Попробуй размешать масло с водой- бесполезняк.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Можно: люди приноровились совмещать святость и грех, жену и любовницу, революцию и монархию, мораторий на смертную казнь и аборты - вопрос, кто платит за заказанную музыку....