Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки за 100 S вы соглосились бы трахатся просто какое ваша мнение

Пользователь удален Мастер (1394), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10137) 17 лет назад
Можно и за 100 баксов, если мой предложит - я обычно без денег сексом занимаюсь...)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6507) 17 лет назад
нет конечно!!!!я сама зарабатываю куда больше!!!!
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
Моё мнение такое: я бы нет и вообще каждая девушка должна знать себе цену, но вот парадокс: если девушка знает себе цену, значит она не раз её называла!