О любви без купюр

Подскажите, что мне делать Моя девушка хочет замуж

Да-да.... Девушка, хочет замуж, говорит о будущем, о совместной жизни.... И это вроде бы как и не плохо, и я убежден в том что семья -это хорошо, и девушка в общем то нравится.... Но чего то не очень хочется.... Погулять бы лет до 26 хотябы, а потом, семья, дети.... А как думаете вы? Что можете посоветовать?

Дополнен

Я не могу сказать относительно любви....Может она есть..Она наверняка есть, если я хочу видеть и встречаться с человеком....Но жениться пока не очень хочу....НО ГОТОВ НА НЕЙ!

во-первых нет такой девушки которая бы не хотела замуж
во-вторых если такие и есть то они просто скрывают
в-третьих чего плохого в женитьбе? если ты уверен что это та девушка?
в-четвертых пока будешь гулять до 26, она может сбежать и найти более сговорчевого

Пусть уж выберет что-нить одно :) Или замуж или дети :)

И вообще, скажи, что выдать замуж ее сейчас не получится, нужно немного подождать - на примете пока нет подходяшэго ч
эловэка :)

Если желание будет обоюдным - женись, нет - значит, гуляй. Главное, не позволяй управлять своими желаниями!

не хочешь не надо!!!

думается, что не надо парить ей мозги, вы ее не любите, дайте ей возможность найти того, с кем она действительно будет счастлива. Не надо использовать