можно ли простить человеку измену

Мария Девяткина Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
оля Оракул (79629) 16 лет назад
можно простить человеку измену
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (675) 16 лет назад
Простить можно... но быть вместе уже бессмысленно...
ГраНатка Гуру (4287) 16 лет назад
конечно..человек может все..и простить все в том числе.. вообще надо научиться уметь прощать..
Кошина Мастер (1929) 16 лет назад
НЕТ! Для меня это невозможно! Измена-самое страшное предательство!
Танечка Профи (703) 16 лет назад
Сначала нет а потом все обдумав начинаешь его оправдывать темболее если любишь! но лучше не стоит если предал один раз предаст еще раз
Пользователь удален Мастер (1954) 16 лет назад
Можно, но не факт что она будет последней!
Nadja Профи (961) 16 лет назад
зачем? сначала измена пототом предательство..
Кристина Новикова Ученик (239) 16 лет назад
Умение прощать - это великая сила! В жизни много случаев случается, за что потом себя люди корят. Если человек искренне раскаялся и понял свою ошибку, то почему бы и нет
Пользователь удален Мастер (1844) 16 лет назад
Попробовать можно, но тараканы мозговые замучают, особливо когда партнёр будет вести себя необъяснимо!
Ксения Знаток (483) 16 лет назад
я думаю для начала надо разобраться почему он попошел на лево,что нго не устраивает в отношениях.если ты сможешь их изменить и исправиться сама,то прощай. я бы не простила но к себе больше никогда не подпустила!