Lancer или Carisma?

Prinze$$in Мастер (1176), закрыт 17 лет назад
Какие преимущества/недостатки?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1104) 17 лет назад
Лучше лансер у него классная внешность и движки мне у них нравятся, с движком 1.8 бери хор. разгон у меня у папки такой
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3150) 17 лет назад
Это как водка или пиво. Класс разный.
Lorinser Гуру (4287) 17 лет назад
мне каризма больше нравилась всегда.. . даже дизаином, сам на неи я месяца три проездил, не мои апарат был. вариант 1.,6 с автоматом - меня очень порадовал - динамика неплохая, управляемость просто шикарная. салон неплохои, ооооочень хорошая штатная музыка - расход умеренный. шикарная машинка.. . девушка моя себе хочет такую.. . вот подбираем