Как понять?

Пользователь удален Знаток (354), закрыт 17 лет назад
Он познакомил меня с родителями, с друзьями, говорит о детях, о том, что хочет видеть меня своей женой.
Верить - или нет?
Любит ли он меня?
Как можно определить это?
Лучший ответ
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
Ну раз у него возникли такие мысли и зашёл этот разговор, то это не с проста, верь ему!
Остальные ответы
Анка Мастер (1516) 17 лет назад
глупенькая.По поступкам смотри!!!))))))))
mardashka Профи (859) 17 лет назад
ты должна это чувствовать, а он не говорить, а доказывать!
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
А ты подумай зачем ему врать? Если всё так серьёзно, давай смелей в омут головой! Или как там эта поговорка говорится. А ещё можете интересным делом занятся, дерево виртуальное вырастить, это тоже почти как дети, столько радости! http://inetfir.com/friend/?b50e3b6c074847c67fe800c92ebf151a
Натали Мыслитель (5427) 17 лет назад
Ты должна все это чувствовать!! попробуйте пожить какое то время вместе, вот тогда и поймешь!!! Печать в паспрте не самое главное, и она не доказывает любит или нет!!!