Вот скажите где правда

Пользователь удален Мастер (1640), закрыт 17 лет назад
Когда муж общается с девушками по и-нету, я к этому отношусь спокойно, но как только мне кто-нибудь напишет он начинает орать про любовников, заглядывает через плечо и т. д. А у вас как?
Лучший ответ
Мартовская кошка Мастер (2246) 17 лет назад
Такая же фигня, ну вот прям точь-в-точь.
Остальные ответы
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Мы просто договорились, что в присутствии друг друга в интернете не общаемся.
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Всё также:-)) Я стараюсь быть в инете, когда его нет дома:-))
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
тиран и домострйщик однако.
Белый лист бумаги Мастер (1672) 17 лет назад
Я и сам такой же. Правды здесь нет!!!
Анна Керн Мыслитель (7126) 17 лет назад
Возможно, он не только общается и все измеряет по себе?
Ванька-Невстанька Мастер (2019) 17 лет назад
может у него самого рыльце в пушку-вот и ведет себя так.... мой мне доверяет.
Tutomaz Профи (539) 17 лет назад
А у меня наоборот. Когда моя девушка по нету с кем-то общается, я абсолютно спокоен. А как мне приходит сообщения - сразу требует рассказать в подробностях - от кого, что и зачем и что я собираюсь ответить.
Абрамова Надежда Профи (876) 17 лет назад
не давай ему общаться тогда тоже, а еще просто поменяй ник, на женское имя
Белка Белочка Мастер (1266) 17 лет назад
ну это плохо.. . у меня такое было.. . в конце концов рассорились и разошлись
Florenc Профи (606) 17 лет назад
Это хваленая мужская логика.. . У него это просто общение, а у вас бл@дство
Александровна Гуру (3947) 17 лет назад
Есть такая пословица: "На воре и шапка горит"
Видимо сам на это способен, вот и подозревает
FERUM Гуру (3484) 17 лет назад
у меня наобород подруга общяеться говорит не чего страшного а я даже с однокласницеи не могу переписываться
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
у меня так же происходит, но потом даю ему все читать, чтобы он сильно не злился.... (ну конечно не всё, то что он сам заметит)....
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
а у меня инет только на работе, а дома и без него дел полно, так что без проблем...
Маська Мастер (1595) 17 лет назад
не пиши в его рписутствии, и ему не стоит этого делать должна же у вас у каждого быть личная территория, а то что за дела, через плечо заглядывает....
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
а мой муж мне доверяет, поэтому и не следит за мной.
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
подруга по ревнивому мужу!!!
ревность родилась раньше наших мужей.