Про штрафы

Пользователь удален Профи (820), закрыт 17 лет назад
Подскажите Гос. дума уже утвердила новые ставки штрафов или еще думает?
Лучший ответ
Я Гуру (3446) 17 лет назад
пока только в первом чтении, но я думаю до июля будет второе чтение и там тоже примут,,,, а потом они со спокойной душой пи.... сы уйдут на каникулы.... а мы плати по двойному тарифу
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
хороший вопрос.. . ХЗ.. . но стиль езды у меня изменился :-)