Черьвь от M$. Миф или реальность?

AlexT70 Ученик (204), закрыт 17 лет назад
компания Microsoft планирует запустить новую систему защиты от пиратского использования Windows. При попытке обновления Windows XP или Vista, не обнаружив оригинальной лицензии вместе с обновлением загружается небольшой исполняемый файл с командой напоганить. Кто нить что знает об этом ?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3576) 17 лет назад
это с февраля введена эта защита не помню точно как называется и что она делает но это факт
Остальные ответы
Tender Мастер (1393) 17 лет назад
Эй! Это полная чушь!