Как бороться с приметами?!

Майская Мудрец (11148), закрыт 17 лет назад
В некоторые приметы я верю, на некоторые даже не обращаю внимания. Но вот парадокс: как только вымою все полы в квартире тряпкой с порошком, "на совесть" так сказать, столько сил на эту чистоту трачу, - к вечеру жди ссору! Ну вот обязательно поссоримся!. . Ну как тут быть???
Лучший ответ
Леся Гисматулина Мыслитель (7074) 17 лет назад
да ни как!!! Вымай полы и сделай всё,что б не поссориться!! И ты раскалдована!!!)))
Остальные ответы
FERUM Гуру (3484) 17 лет назад
по вере твоеи тебе и будет во что вериш то и происходит мы програмируем себя на подсознании
Вета Мастер (2027) 17 лет назад
не мыть пол с порошком, помыть так
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Мойте, с другим средством, ароматическим, дезодорантом освежите в комнате воздух.
Раньше говорили, просыпали соль к ссоре, надо было посыпать сахаром -))
Значит к приходу мужа, надо приготовить что-нибудь вкусненькое, из того, что он очень любит, ссоры не будет. Сытый мужчина - добрый мужчина: -))
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 17 лет назад
Не верить! Приметы тогда и действуют, когда человек психологически к ним себя подготавливает...
полуночница Мыслитель (7528) 17 лет назад
с ними не надо бороться, на них не надо обращать внимание, наверняка ты сама их проецируешь
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
a ti moi ne s poroskom, a s spetsialnim sredstvom dlja pola.=))
Ванька-Невстанька Мастер (2019) 17 лет назад
я на приметы не обращаю внимание-но слушаю свою интуицию. попробуйте вымать полы после того как муж пришел...
yulia kolish Мастер (1441) 17 лет назад
мойте пол без порошка, меньше сил уйдет
Мадам Козявкина Оракул (55114) 17 лет назад
давай попробуй не зацыкливаться....
Kler Мудрец (14579) 17 лет назад
Внушение это.. . Мы верим-боимся-подсознательно ждем чего-то, посылая во Вселенную соответствующую программу. А попробуйте внимания не обращать! Сколько примет существует старинных, если во все верить, то не жить. Я живу вопреки приметам и все зеркала у меня бьются к новым СЧАСТЛИВЫМ переменам!
Сказочная Сказочница Мыслитель (5465) 17 лет назад
Хм..., А начинается она так: "Я только что пол отдраила, а ты прешься в грязных ботинках! Ты не уважаешь мой труд!! ! Бла-бла-бла.... " Ну не мой его, чтоли....
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
найми уборщицу. шучу.
не бери в голову, или скажи об этом мужу. оба посмеетесь и не будите ссориться.

или вот еще : новая примета. если хорошенько помыть пол на кухне, жди к вечеру бурный секс. 100% примета
Источник: полегчало? ))))
Валерий Мыслитель (6612) 17 лет назад
просто не верить в приметы, или если не получается то когда вымоете пол в следующий раз и почувствуете что ссорра вот вот произойдет немедленно выпачкайте пол чем нить. я думаю поможет) а ваще надо к этому относится с иронией и все пройдет, на счет ссор посмотрите в себя я думаю приметы здесь ни причем) удачи
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Мы тоже ссоримся, когда я вылижу всю квартиру, к вечеру уже вся бешусь! Потому что достает, что везде его носки, пустые пачки от сигарет, пробки от пива и около компьютера вереница бокалов из-под кофе! Тоже вот такая примета.
Готова уже выучить итальянский или арабский, если он русского языка не понимает!
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 17 лет назад
Не зацикливайся на этих приметах и не думай о том, что будет ссора,тогда все будет хорошо и без ссор,посмейся после того как наведешь чистоту.
Andrey Tikhonov Мыслитель (6379) 17 лет назад
В приметы верить нельзя! Это суеверие!
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Не верь!
Или не мой с порошком!:)))