Как бороться с приметами?!
В некоторые приметы я верю, на некоторые даже не обращаю внимания. Но вот парадокс: как только вымою все полы в квартире тряпкой с порошком, "на совесть" так сказать, столько сил на эту чистоту трачу, - к вечеру жди ссору! Ну вот обязательно поссоримся!. . Ну как тут быть???
да ни как!!! Вымай полы и сделай всё,что б не поссориться!! И ты раскалдована!!!)))
Не верь!
Или не мой с порошком!:)))
В приметы верить нельзя! Это суеверие!
Не зацикливайся на этих приметах и не думай о том, что будет ссора,тогда все будет хорошо и без ссор,посмейся после того как наведешь чистоту.
Мы тоже ссоримся, когда я вылижу всю квартиру, к вечеру уже вся бешусь! Потому что достает, что везде его носки, пустые пачки от сигарет, пробки от пива и около компьютера вереница бокалов из-под кофе! Тоже вот такая примета.
Готова уже выучить итальянский или арабский, если он русского языка не понимает!