Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Недавно задавала вопрос по поводу безграничной жестокости человека, призывала действовать хоть как-то, но к сожалению,

anna petrova Мастер (1256), закрыт 13 лет назад
никто особо не прореагировал. Неужели все такие черствые и равнодушные Загляните пожалуйста: http://www.zhestokosti.net/abuse/html/raccdog.html
Лучший ответ
Наталья Викторовна Оракул (98796) 13 лет назад
убивать можно и менее варварскими способами.
Я бы Вас поддержала, но к сожалению немогу жить без мяса...А в Сибири, в морозы, в искусственных шубах или холодно или в них невозможно влезть поскольку они встают колом. А на качественное и искусственное тупо бабла нет :(
Но я стараюсь! Из диких животных одежду не ношу, домашние животные у нас принципиально только подобранные на улице, а цирк с детства ненавижу - бред какой то, тигр с тумбы на тумбу прыгает... кому это надо?
А если увижу, что кто то подобным образом мучает животное - убью и буду права!
Остальные ответы
Гном Говорящий Мыслитель (5438) 13 лет назад
Девушка вы помидоры кушаете? А вам их не жалко?? Это же половые органы растений, всё равно, что будущих детей убить!
Это так, просто применил вашу же логику на схожую ситуацию. Для большей очевидности абсурда.
На сайт заглянул, там нет ничего нового для меня. Я прекрасно знаю, что скотобойни - не самое приятное место, но если бы они не были нужны - их бы не было.
Мария Олейникова Мастер (2495) 13 лет назад
боже мой, хватит это уже показывать...ну действительно жестоко, неприятно....и просто слов нет:(
AndrewS Мыслитель (9143) 13 лет назад
Это, конечно, ужасно процесс необходимо гуманизировать, но, если бы Вы или Ваш ребёнок попался стае голодных енотовидных или обычных одичавших собак (кошек, свиней и др.) , как бы Вы их оправдывали? За 7 дней хороший мир не сотворишь, поспешил Он, а что же с нас спрашивать.
M У M И - M A M A Гений (79245) 13 лет назад
Молодец. В нашем полку прибыло. Опубликуй тот же воопрос но в других категориях - товары , услуги например, там часто спрашивают, где дешевле купить шубу.Я тоже два раза задавала вопрос сэтой ссылкой, люди по разному реагируют.
Похожие вопросы
Также спрашивают