Мужчины!!!!

Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855), закрыт 17 лет назад
Вот скажите пожалуйста: а вы никогда не задумывались о том, что ваша гордость может растоптать любовь???????
Лучший ответ
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Любовь растоптать не возможно, а коли нет гордости то и врядли может быть любовь к токому. Любовь рушит наша мужская дурь да непомерное самомнение человеку.Часто забываем, что женщина тоже человек, и на много лучше нас мужиков
Остальные ответы
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
я с любимым человеком не могу быть гордой...потому что он ЛЮБИМЫЙ...
Dmitry Bezrukov Просветленный (21611) 17 лет назад
а любовь - гордость
ну, задумывались
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
уже поздно=(но не совсем гордость
Денис Бондарев Профи (922) 17 лет назад
Всегда об этому думаю!Но нечего с собой поделать немогу!Такой уж я гордый!
Димон Профи (941) 17 лет назад
Это очевидно, любая гордость может растоптать все.
MAKO Мастер (1379) 17 лет назад
иногда это зовется не гордость
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
смотря что важнее для тебя!
Алексей Шлыков Знаток (474) 17 лет назад
Гордость, растоптать любовь никак не может.