Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, кем бы Вы предпочли быть - обеспеченной принцессой или прекрасной, но бедной Золушкой?

Пользователь удален Мастер (1148), закрыт 17 лет назад
Только честно! ;))
Лучший ответ
Florenc Профи (606) 17 лет назад
А принцесса при этом уродина? Уточните, плиз, это важно)))
Остальные ответы
Настя Профи (577) 17 лет назад
обеспеченной принцессой
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
конечно обеспеченной принцессой....
танюха Мастер (1979) 17 лет назад
бедной Золушкой- зато любимой!
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Странный вопрос! Конечно, лучше быть сытым, чем голодным.. . Ну и т. д.
Veronichka Знаток (343) 17 лет назад
обеспеченной принцессой, честно:)
ВИКТОРИЯ Мудрец (12775) 17 лет назад
прекрасной и бедной Золушкой, которая покажет всем еще Кузькину Мать!)))))
FO Гуру (4828) 17 лет назад
я предпочитаю быть обычной женщиной среднестатестической внешности и зарабатывать самой
ТАТЬЯНА K. Гуру (2638) 17 лет назад
Прекрасной, обеспеченой принцесой!
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
а мне надоело быть прекрасной но бедной золушкой: ((((((
111 Svetlana Мыслитель (5868) 17 лет назад
Прекрасной обеспеченной королевной! А если серьезно-оставайтесь самим сабой
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
да какая разница, главное что у тебя внутри
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Принцессой, доброй и совсем не заносчивой
Александровна Гуру (3947) 17 лет назад
А принцесса, что уродина - подразумевается?
Принцессой - сделаем пластику и все остальное купим, а золушка от тягот и черной работы в 25 в старуху превратится, потом от нее уйдет папа Карло (в реале на принца она может не рассчитывать) и сопьется в конце-концов
Гаврика Мыслитель (5495) 17 лет назад
А мне без разницы, честно говоря. Главное, чтобы счастье в жизни было, чтобы человек надёжный рядом был, который бы меня любил. А если всё это есть и мне на душе легко, то плевать, кем я была до этого - Золушкой или принцессой.
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
обеспеченной принцессой (рвусь к этому изо всех сил.. . ну если и не принцессой, то просто хорошо обеспеченной) , милой, белой и пушистой (вот будет у меня достаточно денег, сяду, лапки сложу и буду миленькой, тихонькой.... )

Кстати, если Золушка такая прекрасная, но при этом бедная.... у нее наверное с головой не все в порядке.. .
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Золушкой. Я работы не боюсь. Ею и была. На хлеб денег едва хватало в семье
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Если вариантов только два, то я выбираю второй, потому что в итоге Золушка тоже становится обеспеченной принцессой. Красота от природы, любовь принца и богатство - разве это не то, о чем мечтает каждая женщина)))
Оленька Мастер (1535) 17 лет назад
Золушкой, только Золушкой! Она счастливее многих принцесс!!!!