О чем будет "Сумеречный дозор"?

aSqar Мыслитель (5481), закрыт 17 лет назад
"Ночной дозор" - по мотивам "Ночного дозора" (первой его половины).
"Дневной дозор" - по мотивам "Ночного дозора" (второй половины) и "Дневного дозора" (первой половины) с еще большими режиссерскими изменениями. Что будет с "Сумеречным дозором"? По-моему, следовать книге стало уже совсем сложно.
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242410) 17 лет назад
думаю будет об инквизиции, как по книге, но вот что из книги сделают, если фильм снимать будут, тут даже Лукьяненко наверно не сможет сказать.
Остальные ответы
Софья Профи (762) 17 лет назад
им надо ее все таки прочитать)