Милые мои, помогите мне, очень прошу! (((

((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504), закрыт 17 лет назад
я каждый день плачу. .
потому что в голову лезут разные нехорошие мысли.. что если его вдруг не станет в этом мире, или что мы просто расстанемся... я же умру без него.. .
Я не знаю что со мной.. . Я стала ревновать его к каждому столбу, хотя поводов совсем нет. я каждую минуту думаю о нём.. . Но почему же мне в голову лезут мысли, что его может не стать? каждый миг с ним как-будто последний.... Я точно схожу с ума...
Лучший ответ
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
О-о-о, милая нервишки у тебя не к чёрту...

Возьми хороший витаминно-минеральный комплекс. Добавь к нему что-нибудь успокаивающее (Ново-Пассит и проч). Обязательно поддержи щитовидку - ЙОД-Актив, Йодомарин.

Главное - что ты понимаешь - ОБЪЕКТИВНЫХ причин для тревоги НЕТ. Это очень хорошо! А эти тревоги и страхи уйдут ...Не зацикливайся. Больше проводите времени вмести. Гуляйте и прочее... При чём ПРОЧЕЕ по-чаще...

С ВЕСНОЙ тебя милая...
Остальные ответы
Марьянка Гуру (4075) 17 лет назад
это просто весенняя депрессия.. гармоны разгулялись... направь их в другое направление)))
Toyota... Мыслитель (8412) 17 лет назад
наверное правда с ума сходишь...
Lulu Мастер (1815) 17 лет назад
может вам стоит подумать о детях???
Белка Белочка Мастер (1266) 17 лет назад
даже не знаю..может вам психолога хорошего посоветовать?
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
может у тя пмс??? зайка ну не переживай ты так любит он тя, не заморачивайся, а от ревности могут быть большие проблем, они ж те не нужны так что успокойся и все будет ок оби, побольше поплачешь поменьше пописаешь)))
Juliya Ученик (123) 17 лет назад
постарайся отвлечься от этих мыслей!!!
например загрузи себя работой настолько, что когда будешь приходить домой, то просто будешь падать на кроватку и засыпать)))
Tutomaz Профи (539) 17 лет назад
Сходи к психологу. Или к психотерапевту. Я не стебаюсь, честно.
Елена Профи (880) 17 лет назад
пропей курс витаминов, про весна - согласна. Сейчас у всех с нервами проблемки. Я сама вчера, когда засыпала все себя терзала мыслями о любимом. Хотя он просто поехал свою племянницу домой отвозить. Казалось бы, ну племянница, ну и что. А мысли гложат. Тогда я сказала себе: Девочка моя, ты его любишь. А если любишь - должна доверять. Ну а если доверяешь, ложись спать спокойна, а утром проснешься, днем его увилишь и просто сладко поцелуешь.
Марина Мастер (1532) 17 лет назад
Думайте о том, как хорошо Вам с ним. Гоните мысли о потере - имеют тенденцию реализовываться.
Удачи и счастья!
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
не парься, куда ж он без тебя!! ты очень красивая (в моём вкусе) О:)
batu han Профи (516) 17 лет назад
Милая ! вы что-то не то съели. пройдите курс новой адаптации к жизни, ведь всё познаётся в сравнении. удачи.
Цветочка Мастер (2057) 17 лет назад
Может это от избытка чувств...я своего тоже стала особенно ценить, когда сравнила с другими мужчинами...поняла, что мой самый лучший, что мне очень-очень повезло и что же я буду делать без него...пройдет...я думаю..просто расслабься и наслаждайся своей любовью и не стоит нервничать по-пустякам, так как это его тож может напрягать!
Якубович Алексей Мыслитель (7023) 17 лет назад
Есть такое лекарство, называется ЭНЕРИОН, так вот это не наркотик, продается без рецепта, пофигизм появляется после них не детский, тем более полезно для нервной системы , слегка разгрузишь ее))))
Дарья Мастер (2274) 17 лет назад
давно вы вместе?? ТЫ АЛЮБИЛАСЬ.... попей новопасит и думай о том, как тебе с ним хорошо.... поделись своими мыслями с ним....
Илона Просветленный (34632) 17 лет назад
Znachit lubish' po nastojachemu.Kto to skazal...chto Lubov',eto kogda ochen' sil'ni strax poterjat' etogo cheloveka.
1 2 Гуру (3628) 17 лет назад
Сильная любовь, растворение в мужчине - первый раз так и бывает, а потом поймешь, что себя не нужно терять. Ведь мужчине интерестна не та женщина, которая вечно несчастна и держится за его брюки, а уверенная в себе, занятая интересным делом и СЧАСТЛИВАЯ от того, что он рядом.

На самом деле в мире нет ничего вечного и всему придет конец, только миг жизни не стоит тратить на страдание без повода, лучше радоваться и радовать других! )

Сегодня вы там, куда вас привели ваши мысли.
Завтра вы будете там, куда ваши мысли вас приведут

луна Мыслитель (6216) 17 лет назад
не думай Ты об этом,я конечно понимаю,жизнь такая штука,что не поймешь что завтра будет,но не переживай,просто ты очень его сильно любишь,любов-самое прекрасное чувство,не многие умеют любить так сильно новерное как Ты.удачи тебе и счастья вам!
Пользователь удален Мастер (1783) 17 лет назад
Когда человека очень сильно боишься потерять, его теряешь:-(, поэтому избавься от этих нехороших мыслей. Настроение себе мы делаем сами. Все пройдет! Желаю Вам счастья и взаимной любви!
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
все будет хорошо))))))))!!!! честно!!!