Ударилась переносицей а утром проснулась с фингалом Никто не веритвсе думаеют , что мой влепил Что делать лицо компании

Пользователь удален Мудрец (11072), закрыт 17 лет назад
и с фанарем сижу лицо прячу постоянно...
Лучший ответ
Овсянников Александр Профи (887) 17 лет назад
просите 2 дня - по собственному - в аптеку покупать ТРОКСЕВАЗИН - домой косметику смывать - втирать в ушибленное место и место синяка - именно втирать - больно? - терпим! - повторять каждые 3 часа - через два дня в худшем случае останется серость - а это уже можно и замаскировать
кремом тональным.
На ночь рекомендую примочку из БОДЯГИ - трава такая, тоже в аптеке продаётся, либо ту же мазь только под покрытие как примочку.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если запустиь и не делать ничего - "зацветёт" и будет сходить недели 2 минимум
Источник: Друг - боксёр
Остальные ответы
Gringo Гуру (2792) 17 лет назад
такое лицо фингалом не испортишь!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Я слышал про мазь Антифингал. Вроде быстро снимает потемнение от гемотомы.
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
ща в любом косметическом кабинете за 2 дня все уберут
на работу не ходить
Тот самый Моня Гуру (4004) 17 лет назад
Да он вас совсем не портит..
Александра Мастер (2296) 17 лет назад
приложите на лицо маску из тертой капусты
Julia A Мудрец (11696) 17 лет назад
Лиана, попробуй тональным кремом всё это дело спрятать!
Источник: Лови "+"!