что делать если секс с мужем перестал устраивать?

Екатерина Исаева Гуру (3018), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nadja Профи (961) 17 лет назад
поговорить с мужем( если ты его любишь) попробовать решить проблему вместе, если нет найти классного любовника
Остальные ответы
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
найди любовника.. думаю тут все так напишут)
Ольга Просветленный (42950) 17 лет назад
ну-ка, ну-ка.... я послушаю постою в сторонке....
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
Во-первых сказать об это мужу, а потом уже вместе обо всем этом подумать....Может его тоже что-то не устраивает...
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Ну конечно же тупые девушки сразу побегут налево! Умные - попробуют решить проблему в корне а не лечить последствия. Умных девушек уже не осталось :(
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
приобрести силиконового "друга" на батарейках (оптимальный вариант, чтобы не изменить мужу с другим, но при этом удовлетворить свои потребности) :)
***ПчЁлка*** Мастер (1972) 17 лет назад
Можно, конечно, завести любовника, но может просто найти причину ?
Майклин Просветленный (23353) 17 лет назад
Если и все остальное перестало устраивать, то развод и поиск нового достойного мужчины. Если есть надежда, что все вспыхнет вновь, объясниться, предложить разные варианты (пожить отдельно какое-то время, свинг, групповуху, познакомить с красивой подругой, и т.д.).