если упадешь или как-то попадешь на рельсы в метро, что нужно делать, если времени уже нет подняться на перрон и где там

Пользователь удален Мастер (1101), закрыт 17 лет назад
напряжение?
Лучший ответ
Vassily Batareikin Мыслитель (8499) 17 лет назад
Залечь между рельсами - лицом вниз - ногами к поезду, не касаться контактного рельса - сбоку под платформой оранжево-красный такой.
Остальные ответы
Kler Мудрец (14579) 17 лет назад
Мне как-то рассказывали, что лечь между рельсами, тогда ничего не будет
tanusha Гуру (4729) 17 лет назад
ты падать собралась?
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
бежать до конечной,там спасут.
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
напряжение на контактом рельсе.. он сбоку под платформой
а что делать.. .
наверное залечь медлу рельсами там глубоко
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
напряжение там под пероном почти красный рельс, а если времени нет то нужно ложиться в яму между рельсами и тогда скорее всего ничего не будет страшного, если не считать обкаканых и описаных штанов
Надя Мастер (2434) 17 лет назад
напряжение под пероном, рыжая фигня такая, а надо лечь между рельс лицом вниз
Алексей Тихомиров Мастер (1162) 17 лет назад
я не пробывал но задумывался об этом.я предполагаю тчо нужно лечь между ними.
Екатерина Мастер (2238) 17 лет назад
нельзя так выбираться на перрон! там под ним ток! надо или идти в сторону коморки метросотрудников( у первого вагона),там лестница,а если уже поезд едет,то ложиться между рельсами в углубление, не падайте,удачи!
Пользователь удален Мастер (1459) 17 лет назад
наряжение там только на одной рельсе- ближней к стене, а лечь между рельсами - там есть специальная выямка, на всякий случяй.
Legioner Мудрец (12621) 17 лет назад
Для этого между рельсами выполнен колодец вдоль всей платформы, поезд лежащего там человека не задевает.