панк-рок викторина (11)

First Name Last Name Мудрец (17107), закрыт 17 лет назад
эта вашингтонская группа появилась на свет в 1987 году и сразу стала одной из наиболее заметных в легендарной вашингтонской волне хардкора.
Название - это аббревиатура, означающая на сленге американских солдат, воевавших во Вьетнаме плохое ведение боевых действий и неграмотную стратегия.
Лидер группы, кстати, придумал определение "эмо" для нового, только зарождавшегося ответвления хардкор-панка.
Выпустили 7 альбомов и объявили о распаде в 2002 году.

Что это за группа?
Дополнен 17 лет назад
San Andreas ты прав! FUGAZI. Мне они, кстати, тоже не очень-то нравились
Лучший ответ
A Просветленный (21528) 17 лет назад
Думаю, это FUGAZI... хотя они мне не очень нравятся, и как расшифровывается не знаю.
Остальные ответы
Ionike Гуру (2628) 17 лет назад
Dag Nasty

Сорри, вопрос не дочитала, балда.
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
щас буш ржать.. . AFI?))) хотя они не распались вроде...