Просто Виктория какую зарплату получает???

Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136), закрыт 17 лет назад
Только честно
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
емое ну по разному..когда какой клиент бывает..могу и тысченку унести..а что..крышой стать хотишь?:)))
Источник: шлюшка с ЛЕНИНГРАДКИ:)
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 17 лет назад
не лезь в чужой кофелек!))))))))))))))))))))))))
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
ей доплачивают...на лненинградке!!!))))))))))))))))))))) 3000р.)))))))))))))ночь!!))
V. Мыслитель (8498) 17 лет назад
Она не получает бабки! У нее паспорт отняли и в "ответы" посадили!
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы! =)))))))))))))))))))