почему хорошие и добрые люди нелепо погибают?

Виктория Профи (798), закрыт 17 лет назад
Сегодня узнала что ночью разбился очень хороший человек и замечательный работник
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
Говорят, Бог забирает лучших, они ему уже сейчас ТАМ нужны...
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Бог забирает таких к себе в первую очередь..зачем ему грешники?
EVA Гуру (4245) 17 лет назад
обречены кем-то стать наверное..когда идут не по тому пути- срываются...
оля Оракул (79629) 17 лет назад
бог забирает хороших
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
да не только хорошие умирают..это жизнь..судьба.. а хороших просто жалеешь больше
Nadja Профи (961) 17 лет назад
бог забирает самых лучших....
Пользователь удален Гуру (2695) 17 лет назад
у меня совсем недавно умер очень блищкий человек и я до сих пор задаю себе вопрос, почему так! подруга мне сказала, что плохие на том свете не нужны...получается, что туда забирают лучших! хотя это несправедливость страшная ((
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
соболезнования,
знаешь когда погиб мой близкий человек и я у батюшки при отпевании спросила "почему?" он мне сказал, "не спрашивай почему, спрашивай для чего!"
Happy Hippy Просветленный (32039) 17 лет назад
Моя мама умерла как раз перед перестройкой (врачи помогли). Но потом , когда всё это началось , я подумала , что она ,по характеру - весёлый ребёнок , жила в весёлое , мирное время , а когда её время кончилось , её просто пожалели , не дали пожить в д....е. Я так думаю.