Я люблю Диму Билана

Алина Ученик (162), закрыт 16 лет назад
что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
только не фанатей ))
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Это массовое заболевание. Лечится тяжелым трудом и секс-терапией с незнакомцами:))
Di Мастер (1889) 17 лет назад
он педи-ик-ик!! Верняк!! Знакомые сказали, они с ним лично общаються!!!
Источник: Да-да!!!
Elena Karpova Мудрец (19928) 17 лет назад
и я люблю...ну что ж ты сидела..надо на Евровидение было кастинговаться!
Кирилл Никитин Гуру (4457) 17 лет назад
А я терпеть не могу, тоже мне возомнил из себя! хочешь стать одной из миллиона дурочек сходящих по нему сума!?
Davidov_boris@list.ru Мыслитель (7558) 17 лет назад
мНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ! тАКИХ дОфИгА!!!!Лучше забудь! Так будет лучше!
Наталия Захарова Знаток (460) 17 лет назад
Отлично!!! Я думаю, не ты первая, не ты последняя))))
Пользователь удален Мастер (1313) 17 лет назад
а как такого красавчика не любить?