Откуда в КУЛЬТУРНЫХ людях столько хамства?

ИЗОТОП Гуру (2891), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3130) 17 лет назад
Это где культурные люди здесь что ли? Один сброд!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
а может они вовсе некультурные
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Сколько хамов, столько и хамства
Kler Мудрец (14579) 17 лет назад
Не совместимые понятие: культура и хамство!
Таня я Гуру (3095) 17 лет назад

Хам он всегда хам и культурным быть не может а если вы встретили культурного выражающегося в хамстве, то что-то одно из двух не является его натурой
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
У культурных хамства нет. Оно есть только у хамов. Вы со мной согласны?
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Странный вопрос....
Александр Кузьмин Знаток (465) 17 лет назад
я знаю откуда - комплексы и тупость! вот!)
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 17 лет назад
В культурных людях хамства нет. Или Вы забыли поставить кавычки в этом прилагательном?..
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Этот раздел иногда похож на забор в малолюдном месте. Какие только графити в нем нет!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
От переизбытка культуры.
Культура так и прет...
Ля Просветленный (22130) 17 лет назад
Культурный чеовек не может быть хамом, видимо Вы перепутали с циником. Циники часто мнят себя культурными людьми.
Митрич Мыслитель (7924) 17 лет назад
Если слово "культурных" в ковычках, то ответ тут же. Но, у культурных людей, хамство также культурное.
Vova Chizhman Знаток (274) 6 лет назад
Творцами духовных благ рождаются, а культурными становятся в процессе жизни.
Oksana Varnacheva Знаток (262) 6 лет назад
Однажды я присутствовал на культурном мероприятии в Оперном театре, где культурно отмечали некий юбилей одного очень известного и культурного человека и до того накультурились, что поутру культурно расползались в разные стороны, как абсолютно некультурные граждане... Это нужно было видеть: Картина маслом!
Zhanna Sarnatskaya Знаток (271) 6 лет назад
Культурные люди? Кстати я много раз замечаю разговор между культурным и не кул... Так вот кул... й человек он сначала слушает думает делает выводы и говорит не спиша а не култ... й человек он не слушает никого он думает только о своём праве у него только один вывод одно правила самое главное закрыть рот противника вот и все это обидно и стыдно
Diana Maslova Знаток (262) 6 лет назад
я настолько О! культурен, что в присутствии других о себе не думаю ...)
Viktoriya Gavrilova Знаток (266) 6 лет назад
ну, один культурный в скобочках, а другой в натуре хам)
Maksim Unt Знаток (286) 6 лет назад
Как сказал один шейх, велевший сжечь Александрийскую библиотеку, если эти книги противоречат корану, их надо уничтожить, а если не противоречат, они тем более не нужны. Ответ нет.