Ребят, ВЫ СУПЕР! я восстановила систему, а как мне теперь вот это отключить? -->

Дария Просветленный (24115), закрыт 17 лет назад
обновления или что это такое.. .
Простите за то, что я- ламер, но я ламер с добрым сердцем=)))
Дополнен 17 лет назад
КАК????
Дополнен 17 лет назад
Протасов Сергей СПАСИБО!!!!

отбой, я вас обожаю=))
Лучший ответ
Сергей Знаток (479) 17 лет назад
Щелкните здесь....

А ваще, Мой комп. -> свойства -> автоматическое обновление. и убери все галочки
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (703) 17 лет назад
надо отключить авто обновление и установить крэк на лицензию - всё будет ОК!
Tender Мастер (1393) 17 лет назад
Панель управление - Администрирование - Службы. Остановить службу Обновление системы
Dzirt Профи (590) 17 лет назад
Пуск-Настройкиа-Панель управления-Центр обеспечения безопасности-Автоматическое обнавление-Отключить.