Почему?

Максимилиана Ученик (81), закрыт 16 лет назад
почему я начинаю болнть радиацией хоть у меня костюм СЕВА???
Дополнен 16 лет назад
ой забыл в игре сталкер!
Лучший ответ
Me4eHbIu S.T.A.L.K.E.R Гуру (2642) 16 лет назад
ну у тя в организме накопилось много радиации...вот и повышаеться...наверно ты зашел в слишком радиоктивную зону или нацепил кучу радеоктивных артефактов...просто там бывают зоны где никакой кастюм не спосет...вобшем делай инекции или водочку прикупи...Удачи...
Остальные ответы
Андрей Федоров Просветленный (27072) 16 лет назад
Это сезонное - пройдет!
Главное - засветись у психиатра... :)