Mortal Kombat Armageddon тормозит. пожалуйста объясните что нужно сделать

Amalgamma Ученик (165), на голосовании 13 лет назад
Звук заторможенный и при гонках и при драке картинка заторможенная. что сделать в настройках PCSX2 (beta) либо что скачать?
Голосование за лучший ответ
Рома Профи (916) 13 лет назад
эмуль у тя полюбому лагать будет хоть ты перни
Stabby Stab Мастер (1390) 13 лет назад
Графу на мин.
Или играть на консольке.
Кот Баюн Оракул (82445) 13 лет назад
Купить PS2 и не парится с эмуляторами.
Dmitriy Aerosmith Мастер (1712) 13 лет назад
эта игра оч тормозит на всех настройках, а вообще почитай сдесь или даже скачай этот эмуль : *ПОСМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ*
Источник: http://3daysnews.3dn.ru/