А так ли уж негативно телевидение? (+)

limb Оракул (63537), закрыт 17 лет назад
Некоторые говорят, что от сегодняшнего телевидения тупеют. А может люди сами не могут отличить хорошее от плохого???
Лучший ответ
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
У каждого свое мнение, некоторым помогает, некоторых губит. Негатив, что заманивают любовью, и учат проституции, всех, и мальчиков и девочек. ЭтоТНТ. А домашний помогает в чем то. мешает. Мы же все разные. И каналы тоже разные. Но телевидение спасает .Хорошо, что он есть.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Может, и так. Бывает, что засасывает всякая ерунда. Но взрослый сознательный человек справится, а вот неокрепшая психика подростка может пострадать необратимо.. Вот это и страшно. Посмотрите, в каких монстров превратили наше подрастающее поколение.
Бука Бякина Мыслитель (8824) 17 лет назад
Выбор на TV уж очень невелик. Только не смотреть вообще. Хорошие прграммы есть, но они идут в неудобное время. Весь эфир забит
всевозможными бла-бла шоу и "умозаключениями" аля-собчак.
Станислав Ученик (176) 17 лет назад
100%. И даже "окрепшие" души погибают, смотрящие его. Фильтруй-не фильтруй, а от 25-го кадра, который невидимо действует самым что ни есть негативным образом на психику и разум человека, делает своё дело. Это истина.
-=MaxON=- Знаток (376) 17 лет назад
Ну если смотреть дом-2, то действительно потупеешь.
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Это смотря что смотреть. Если Дом-2 и КК, то можно, конечно, и отупеть. Но на ТВ много и других передач, хороших и познавательных.